Платная строка💰 ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ОТ 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬДобавить ссылку
АВТОСЕРФИНГ ЗА БИТКОИН. KLAIN
[ Кликов: 44 ]
❤️Ставки от 1 руб + выплаты на Payeer✅
[ Кликов: 102 ]
Реклама и заработок по акции
[ Кликов: 166 ]
💰 1 КЛИК = 7000 РУБЛЕЙ 💰
[ Кликов: 321 ]
150 РУБ ЗА 15 МИНУТ + БОНУС 50 РУБ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! 👍
[ Кликов: 363 ]
МЕСТО СВОБОДНО
Разместить ссылку
3 года 8 месяцев 14 днейМы работаем
294Пользователей
0Новых за 24 часа
12Рекламодателей
3 139.36 руб.Всего выплачено
29.03.2024г. 01:26Дата и время сервера
РЕГИСТРАЦИЯВХОД В АККАУНТ
Реклама (баннер 200x300)
Подсказка
Акции нашего проекта
У нас всегда проводится интересные АКЦИИ! Подробнее здесь!
Но пока акции отсутствуют, следите за новостями.
Партнерки для сайта
Доска почета
Аукцион

Быстрые сообщения
Букс не простой с МИНИ Блогом для вашей рекламы!
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ на заметку !
Заработай на своих объявлениях
DIANDA BUX - БУКС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!
Настрою ленту, авто грабинга в WP пишите админу.
Хочу всё знать!
Копилка нашего проекта


 
0000101.65
 
0000018.35
Пополнили+Что это?
Реклама (баннер 100x100)
Поделиться



Форум
 Тема:  Шпаргалка для Рекламодателей
alex 225.87 006.01.2021 09:31
12
Уважаемые Рекламодатели!
Вот столкнулся, ещё с одной проблемой, которую Вы Мне подсказали, и поставили в угол.
Самая главная проблема, и грабли: Условно, пытаемся, навязать свой проект, посмотрите пожалуйста Моё чудо, оно Вам обязательно понравится.
А теперь давайте оденем одёжку тех, кому всё это предлагаем. Когда Вы, листали все рекламные страницы интернета? С доскональным просмотром, предложенного? И скорее всего, не ошибусь, если скажу, что почти не когда. Только случайно, иногда. И большинство, из Вас, просто покупают визиты, или вообще, целиком оплачивают просмотры своих проектов. И с огромной ошибкой, желаете чтобы просмотров было очень много и все свои выделенные средства, превратились мгновенно в просмотры. Так вот здесь, Я Вас уверяю, ни кто не видел Вашу рекламу. Особенно за 10 рублей 1000 просмотров! Этот вариант вообще ни кому не нужен, ни людям, ни роботам. И так, зададим Себе вопрос: Так кто же всё таки смотрит Вашу рекламу, особенно если Вы сами, почти не смотрите чужую. Как ни странно, живые роботы, и не редко, так называемые БОТы. Кто то пытается воевать с БОТами, но здесь большой разницы нет, программный БОТ или живой робот, ни тому ни другому, Ваша реклама не нужна. В таком виде, она нужна только, третьим, поисковым роботам, если сможете их обмануть. Нужна качественная симуляция. Но даже за 100 рублей, 1000 просмотров, качественных, скорее не купите. Да, Ваш проект, обязан болтаться в сети, и в дешёвом и в дорогом сегменте. И правильно стремиться к SEO-продвижению, но это фантастическая мечта многих, кого поисковые роботы выберут. А с другой стороны, эти машины, многих и так не обижают. Если дельный и нужный проект, поисковик тоже мимо не пройдёт.
А теперь эпилог: любому БУКСу или рекламному агентству, в первую очередь нужны те, кто будет смотреть Вашу рекламу, делать всё таки живыми проекты. Как понимаете, без платно, этого делать ни кто не будет. И что бы заинтересовать, этих товарищей, количеством работы, Я внедрил просмотр, совместно с рекламой и красивые картинки. Вместе с красотой и реклама будет смотреться по другому.  Но столкнулся с Вашим не пониманием. Вы отказались, демонстрировать сайты, на фоне картинок, думаю что зря!
Ну и на правах рекламы: скажу что на нашем БУКСе есть все виды рекламы. Это совсем не дорогой, "Автосерфинг" за ним сам "Серфинг" а далее идут самые правильные варианты. Баннеры, контекст, всякие задания.
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
2
Техподдержка